Наша Академия Директоров МейТан состоялась!

Такого в нашей карьере еще не было. За два дня до мероприятия правительство ввело ограничительные меры на проведение массовых мероприятий, в связи с угрозой распространения вируса. И начинаются три дня волнений и не определенности. Решение однозначное, мероприятию быть, но необходимо ограничить количество участников.

Так случилось, что в других областях тоже ввели меры предосторожности и наши желанные и долгожданные гости приехать не смогли. Кроме того, приносим искренние извинения тем, кому пришлось отказать в участии. Это была вынужденная мера и мы отказали тем, кто зарегистрировался в одиночку без команд.

Главное, наша академия состоялась! И это было очень качественно, эмоционально и драйвово. Никто не остался равнодушным или разочарованным, потому что тема была мега актуальной, как совмещать онлайн и офлайн методы ведения бизнеса. Темы спикеров настолько перекликались и дополняли друг друга, что все участники семинара уезжали с багажом знаний, интересными инсайтами и руководством к действию.

Абсолютно все отметили важность и практичность тем от Натальи Воробьевой. Воронки продаж в соц. сетях это то, что она умеет делать и умеет подать просто, понятно и доступно. Упражнения тренинга и игра от Ольги Владимировны Ковальчук, заставили мозги всех участников включиться на 100%. Позволили увидеть себя и свои ограничивающие убеждения со стороны. Понять, что необходимо действовать и в онлайн и в офлайн.  Причем многие действия они похожи, и не отделимы друг от друга.

Татьяна Анатольевна Меньщикова, как всегда дала мега полезный контент. Тема про рекрутинг в офлайн проведенная через онлайн трансляцию, произвела эффект разорвавшейся бомбы и вызвала бурю обсуждений, вопросов и эмоций. Практически все участники, после эфира Татьяны Анатольевны, запланировали конкретные действия по возвращению домой.

 

Владимир Лазарев зарядил зал энергией и позитивом. Наталья Строганова и Рузалия Стребко поделились своим реальным опытом развития бизнеса в онлайн и офлайн. Ток-шоу «Лидеры о главном» проведенное Натальей Лазаревой вдохновило и очаровало всех участников семинара. Три супер – звезды МейТан: Рузалия Стребко, Татьяна Денисова и Наталья Воробьева, были откровенны и искренни. Честные ответы на заковыристые вопросы ведущей, их так сблизили с залом, что каждый убедился в истине выражения: «Лидерами не рождаются, ими становятся».

Академия Директоров в Челябинске прошла на высоком информационном, энергетическом и эмоциональном уровне. Не вероятно теплая и дружеская атмосфера всех участников, единое эмоциональное и информационное поле, это то что всегда отмечают участники мероприятий в Челябинске. Мы, как организаторы благодарим всех участников за создание такой комфортной и позитивной атмосферы мероприятия. От всей души благодарим спикеров за профессионализм, высочайший уровень ответственности и качество материала. Хотим выразить искреннюю благодарность Ольге Владимировне Ковальчук за мощную проработку важных тем и практическое взаимодействие со всем залом.  А также отдельное спасибо от лидеров, за эксклюзивный управленческий тренинг, который позволил многое понять и осознать в управлении структурами и персоналом.

 

Целью нашей Академии Директоров было, показать участникам необходимость развивать бизнес в онлайн и в офлайн пространстве. Побудить их думать и действовать по-новому. У нас это получилось, читайте отзывы.

Больше фото с Академии

Отзывы участников Академии Директоров в Челябинске:

 

Опарина Ильмира, г.Миасс

Семинар отличный! Информативно, емко и понятно.  Вдохновляюще, и главное – то, что давали, можно и нужно тут же применить. Материал из уст настоящего практика – Наталии Воробьевой – о своих достижениях в онлайн-бизнесе был подан просто, доходчиво. И воронка продаж уже не так страшна, потому что дан алгоритм, и теперь я знаю с чего начать. Очень много интересного материала от Ольги Владимировны Ковальчук. Темы и тренинги, направленные на правильную работу с людьми, учитывая психологию каждого человека из команды. Отдельное спасибо организаторам: отличный зал, шикарный спикерский состав, все продумано. Наталья и Владимир, мы с удовольствием посещаем, работаем и учимся на семинарах в г.Челябинске. Спасибо огромное!

 

Тюхтий Алексей, г.Нижний Тагил

Я на таком мероприятии первый раз. Очень понравились лекции Ольги Ковальчук  -  на конкретных примерах, и в то же время с юмором, очень познавательно. Очень много нового узнал про онлайн-бизнес от Наталии Воробьевой.

 

Мелеровская Ольга, г.Нижний Тагил

Каждый год я стараюсь посещать Академию Директоров  в г.Челябинске. Семинары проходят «на ура!». И в этом году семинар просто отличный. Столько информации надо переосмыслить. Супер тренинги, которые проводила Ольга Ковальчук, бизнес-тренер Компании. Понравились все выступавшие спикеры – интересно и поучительно. Огромная благодарность организаторам Лазаревым Наталье и Владимиру. А Наталии Воробьевой – за расширенную информацию про онлайн обучение. Все очень круто и здорово! Благодарю! На следующий год обязательно приеду опять!

 

Ушакова Ксения, г.Челябинск

Большой и комплексный объем информации. Получила новую, современную, полезную информацию. Очень стимулирующая к действию атмосфера. Прекрасная организация. Очень крутые спикеры. Практические примеры помогли разобраться в незнакомых и сложных вопросах продаж Спасибо!

Лазарева Наталья, г.Челябинск

Спасибо организаторам за мероприятие! Услышала ответы на многие интересующие вопросы. Отдельное спасибо Наталии Воробьевой за актуальную тему, которая была очень живо, эмоционально подана. Материал от Ольги  Владимировны интересен и практичен. Выступления Владимира Лазарева близки, понятны, доступны. Всем большое спасибо! Требуем продолжения встреч!

 

Сомкина Наталья, г.Сатка

Очень полезная информация, я много узнала для себя нового и интересного. Понравились очень тренинги. В первый день я еще думала, что что-то знаю. Но когда послушала второй день, я поняла, что не знаю ни-че-го! Мне еще учиться и учиться!

 

Дульцева Снежанна, г.Пермь

Спасибо большое за мероприятие! Основная его тема актуальна, как никогда. Огромная благодарность всем выступившим спикерам. Появилось вдохновение попробовать работать в режиме онлайн. Особый респект Владимиру и Наталье. Они рассказали свой материал просто, легко, с юмором. Это способствовало лучшему «перевариванию» информации, вдохновило на стремление подавать информацию так же легко и просто, на понятном языке. Спасибо за организацию и проведение Академии Директоров!

 

Сахарова Екатерина, г.Серов

Я на учебе была в первый раз. Во-первых, мне очень понравилась семья Лазаревых – позитивные, добрые, красивые. Наталью хочется слушать и слушать, у нее очень приятный голос. Во-вторых, я попала именно на свою тему. Я хочу работать онлайн, слушала с открытым ртом. Мне было очень интересно, меня убедили, что это работает. Спасибо всем лидерам за советы! Я обязательно буду ездить на все учебы, это очень интересно! Наталья и Владимир, отдельное спасибо вам за учебу, за такое актуальное мероприятие!

 

Галиева Алевтина, г.Березники

Первый раз на мероприятии. Все очень понравилось. Много нового узнала, много новой информации. Познакомилась с приятными, интересными людьми.

 

Творогова Татьяна, г.Сатка

Выражаю огромную благодарность организаторам мероприятия!  Очень понравилась атмосфера проведения, открытость спикеров, актуальность тем выступлений, доступность подачи новой информации. Для себя сделала следующие выводы: для достижения поставленных целей необходимо получение новых знаний – через обучение онлайн, через саморазвитие, поиск новых нестандартных решений проблем.

 

Ишкова Анастасия, г.Новоуральск

Мероприятие - просто «бомба»! Тема очень актуальна на сегодняшний момент для всех: «Офлайн и онлайн технологии: микс возможен». Спикеры были на высоте. Отличная тема была у Стребко Рузалии. Тренинги Ольги Ковальчук всегда просто супер! Круто! Очень-очень понравилась, оставила неизгладимый след Наталия Воробьева. Она просто эксперт в области онлайн-бизнеса, я сидела и впитывала,  как губка, информацию. Очень хочу быть на нее похожа. «Беседа на диване» понравилась тем, что можно задать любые вопросы и ближе узнать топ-лидеров  Компании. И организаторы, Наталья и Владимир, всегда на высоте. Мероприятие проведено на высшем уровне. Уверена, что это обучение принесет мне новые высоты и достижения в бизнесе Мейтан!

 

Опарин Дмитрий, г.Миасс

Лазаревы, вы просто супер! Обучение удалось. Подбор тем – вот именно то, что хотел. Подача материала: Ольга Владимировна Ковальчук – молодец! – все очень четко и наглядно. И при этом заставляет переосмыслить многие вещи и свои действия в жизни. Воробьева Наталия – чувствуется, что свою тему человек выстрадал и передал нам  очень доступной форме. Докладчики – супер!

 

Кузина Виктория, г.Серов

Мероприятие, проведенное 21-22 марта в г.Челябинске дало много информации для развития бизнеса.

 

Габдрафикова Лиана, г.Аргаяш

Мероприятие прошло на высшем уровне! Огромное спасибо организаторам! Было все слажено, тепло, весело. Спикеры были великолепны, очень интересные темы. Я для себя узнала много нового, интересного. Семинар дал толчок к продуктивной работе над собой. Буду теперь использовать в работе! Спасибо!

 

Стребко Иван, г.Екатеринбург

Я боюсь, конечно, повториться, но, приезжая к вам на мероприятия, я не перестаю удивляться вашему разностороннему подходу к проведению семинаров. Всегда что-то новое, и всегда главное и нужное. Оригинальное проведение – это что-то необыкновенное и чудесное. С каждого мероприятия я увожу уйму бесценной информации и огромный энергетический заряд. Вы молодцы, делаете огромную бесценную работу. Я очень вам благодарен за это, очень вас уважаю. Спасибо огромное!

 

Бутовская Екатерина, г.Челябинск

Очень интересный формат, неожиданные формы проведения (ток-шоу). Было много тренингов с конкретной проработкой важных вещей, которые актуальны, на не заезжены. Информация подавалась концентрированно, то, что работает, что дает нам возможность не делать ненужных шагов, быть более успешными на старте и быстрее получить результат. 3П – это вообще бомба! Наталья Викторовна после каждого спикера напоминала делать записи. Это помогло лучше понять, что мне лично каждый спикер дал.

 

Потапова Татьяна, г.Сатка

Мероприятие было для меня очень полезным, но темы были трудными, так как совсем не дружу с онлайн. Особенно тема Наталии Воробьевой. Но я буду стараться подружиться с онлайном. Тем более, что сейчас сетевой бизнес без интернета – это не бизнес.

 

Петухова Наталья, г.Челябинск

Было «страшно» интересно!

Все случилось в первый раз!

Вам спасибо пребольшое,

Буду действоать сейчас!

А если серьезно, ОЧЕНЬ понравилась Наталия Воробьева – она драйвовая! Очень понравились тренинги Ольги Ковальчук – наглядно и доходчиво. Я в полном восторге от ток-шоу Натальи Лазаревой. Владимир Лазарев – самое позитивное и проникновенное выступление. Это было круто!

 

Ражабова Марина, г.Кыштым

Мероприятие прошло очень продуктивно, насыщенно, ярко. Два дня пролетели как один миг. Спикеры давали очень ценные знания, открыто делились своим личным опытом. Очень подробно рассказала о воронке продаж Наталия Воробьева. В с примерами из практики и пошаговой техникой. Ольга Ковальчук провела несколько замечательных тренингов, которые помогли разорвать некоторые шаблоны. В голове сейчас много мыслей, инсайтов. Для себя еще взяла на вооружение технику «3П». Благодарю Наталью и Владимира Лазаревых, а также их команду за высокий уровень организации Академии Директоров. Дальнейших успехов и развития!

 

Котова Ирина, г.Челябинск

На мероприятии много новой информации. Темы новые и актуальные, над которыми надо думать, тщательно прорабатывать. Включились мозги. Появилось очень много вопросов. Новые возможности для развития. Спикеры – огонь! Молодцы! Глубокое понимание своих тем и доступная подача материала. Они в тренде времени. Отдельная благодарность организаторам Наталье и Владимиру Лазаревым! Вы супер! Вы лучшие!

 

Дульцева Елена, г.Пермь

Я очень рада попасть на Академию Директоров в г.Челябинске. Много полезной информации. Актуальные темы. Очень круто! Татьяна Анатольевна Меньщикова просто суперспикер. Тема очень интересная, стоит хорошенько задуматься и покопаться в этом. Узнала себя в работе. Будем по-другому присматриваться к своим консультантам. Наталия Воробьева и ее воронка – это вообще новое направление в нашей работе. Тоже нужно посидеть, разобраться и применять. Ольга Ковальчук – живые тренинги. Очень четко, подробно «разжевав» подает свои темы.

 

Ремизова Екатерина, г.Челябинск

Спасибо организаторам мероприятия Наталье и Владимиру Лазаревым. Обучение прошло на одном дыхании. Информация была полезной и доступно дана. Особенно хочется отметить темы Наталии Воробьевой и Ольги Владимировны Ковальчук. Обязательно буду применять на практике те знания, которые получила.

 

Тюхтий Елена, г.Нижний Тагил

Мероприятие – Академия Директоров – организовано на высшем уровне. Для меня стал полезен тренинг Ольги Ковальчук. Было очень круто на ток-шоу «Топ-лидер о главном». Владимир Лазарев – супер! Понятно, доступно, полезно. Большое спасибо Наталии Воробьевой за предоставленную информацию о продаже продукции в воронке. Отдельное спасибо Наталье и Владимиру Лазаревым за организацию и проведение Академии Директоров!

 

Богомазова Надежда, г.Челябинск

Получила много полезной информации. Большая благодарность Наталии Воробьевой за интересный и содержательный материал, а также большое спасибо Владимиру Лазареву. Он, как человек-зажигалка, заряжает своей энергией, и информация воспринимается легко. Спасибо всем организаторам! Всем успеха!

 

Юнусова Лилия, г.Кыштым

Мощное мероприятие! Много интересного для онлайн-развития. Поняла, что я делала неправильно, теперь знаю, к кому обратиться за рекомендациями. Узнала, как работает воронка продаж. Понимаю, что нахожусь в самом начале пути. Есть у кого учиться. Интересно было послушать Наталию Воробьеву и Татьяну Меньщикову.

 

Киселева Татьяна, г.Серов

Выражаю вам огромную благодарность за проведение такого замечательного мероприятия! Очень люблю к вам ездить и получать новые знания и мотивации к действиям. Вы на высоте! Очень понравилось выступление Наталии Воробьевой по соцсетям – слушала с открытым ртом и много почерпнула. Очень понравилось ток-шоу с лидерами, восхищаюсь такими людьми. И хочется стать такой же, стремиться и расти. Спасибо вам огромное!

 

Балашова Наталья, г.Серов

Все прекрасно!!! Огромная благодарность семье Лазаревых за проведение занятий по программе «Офлайн и онлайн технологии – микс возможен», которые оказались очень интересными и полезными. Отлично подобранный материал, замечательная подача. Благодарю, благодарю, благодарю!!!

 

Пронина Ольга, г.Серов

Благодарю Наталью и Владимира Лазаревых за проведенную Академию Директоров, которая прошла как всегда на высоте! У меня были сомнения по поводу бизнеса-онлайн и страх, что у меня не получится. Знаний не хватало. Были сомнения – а надо ли мне это? Теперь я точно знаю, что мне нужен бизнес-онлайн. Знаю, для чего нужен. Разобралась, как это делать. Совмещение онлайн и офлайн – это легко, микс возможен! На ваших семинарах выросла сама. А теперь и мои консультанты, которые приехали со мной на Академию.

1П – поняла, что онлайн нужен, это новые возможности и новые люди.

2П – буду создавать свой личный бренд в онлайн-бизнесе

3П – поделюсь знаниями со своими консультантами на ближайшей школе в своем офисе!

 

Денисова Татьяна, г.Кыштым

Отличное мероприятие, проведенное на высшем уровне. Выражаю свою благодарность спикерам Владимиру Лазареву, Наталии Воробьевой. Много для себя взяла и записала. Интересно было участвовать в брифинге лидеров. Потом еще долго обсуждали вопросы Натальи Лазаревой – интересный формат. И огромное спасибо бизнес-тренеру Ольге Владимировне Ковальчук. Выдала огромный объем информации. Записали и будем работать над ней. Рада, что со мной была отличная команда! Спасибо всем за крутой семинар и профессиональную подготовку!!!