МейТан продолжает расширять ассортимент заманчивыми новинками!

Для тела

Парфюмированный крем для тела «Лиловый флёр» – это лёгкая текстура, приятный процесс нанесения и утончённый аромат, который будет сопровождать вас в течение дня. Мягкий крем бережно окутывает кожу заботой, обеспечивает глубокое увлажнение, препятствует сухости и шелушению, придаёт коже соблазнительное сияние и шелковую мягкость. Полный гармонии лёгкий, невесомый аромат расслабляет и настраивает на романтичный лад!

  • ухаживает за кожей и дарит ей утончённый аромат;
  • придаёт коже сияние и мягкость;
  • увлажняет кожу;
  • подходит для ежедневного применения.

Для лица

Деликатный гель-пилинг для лица нежно очищает поверхность кожи от ороговевших клеток и загрязнений, выравнивает тон и микрорельеф кожи, способствует активному клеточному обновлению. Витаминный комплекс повышает тонус кожи, препятствует преждевременному увяданию.

Золотая тканевая маска для активного омоложения кожи — быстрое, эффективное и направленное решение для кожи с признаками увядания, особенно для кожи со сниженным тонусом и морщинами, а также для профилактики возрастных изменений

Оживляющий кожу КРИОкрем для лица пробуждает кожу холодным прикосновением, подтягивая, тонизируя и наполняя энергией. Возвращает коже здоровый вид, эластичность и естественную яркость. Содержит уникальный растительный комплекс, в составе которого: гамамелис виргинский, розмарин лекарственный, солодка, шлемник байкальский, центелла азиатская.

Для здоровья

Травы, входящие в состав Алтайских фитокапсул №10 «Паразитам-бой», обладают противопаразитарным (особенно по отношению к возбудителям описторхоза), гепатопротекторным, желчегонным действиями. Усиливают состав сбора растения, обладающие иммуномодулирующими свойствами, способствующие укреплению защитных сил организма.

Системное применение био-стикера «Магу» поможет решить такие комплексные проблемы, как:

- раннее старение всего организма;
- возрастная пигментация;
- потеря эластичности кожи;
- темные круги и «мешки» под глазами.

Гигиеническая прокладка «Травы Ляофа» оказывает оздоравливающее, профилактическое и гигиеническое действие. Верхний слой состоит из мягкого натурального, дышащего материала, обеспечивает чувство свежести и комфорта. Мембрана пропитана травяным отваром из 49 видов целебных растений.