Если чего-то сильно хотеть, то всегда найдешь способ, как это получить

В прошедшие выходные прошел семинар в г. Кыштыме с участием врача-валеолога Компании МейТан Лидии Синициной.  Семинар прошел на высоком эмоциональном уровне и прекрасно был организован. За что огромное спасибо организаторам  - Денисовым Татьяне и Евгению. С каждым годом их  семинары собирают все больше участников, благодаря душевной атмосфере, хорошей организации и великолепно подобранному контенту.

  Узнать все новинки оздоровительного направления МейТан приехали консультанты со всей Челябинской области, а также из Тюмени, Кургана, Тобольска, Башкирии. Многие первый раз приехали в Кыштым. Но буквально с первых минут, еще до начала праздничной презентации, в зале воцарила душевная, дружественная атмосфера и каждый консультант чувствовал себя, как дома.

Приветственный кофе и «живой» саксофон были приятным сюрпризом и способствовали созданию атмосферы праздника. На высоком эмоциональном подъеме прошла праздничная презентация. На ней Лидия Синицина представила итоги работы Компании за 15 лет. Были вручены заслуженные награды консультантам за победу в промоушне и за достижение новых карьерных статусов.

Первый день обучения пролетел мгновенно. Все отметили профессиональную и позитивную подачу материала Лидией Синициной. Многие консультанты записали все ее рекомендации, как с помощью средств МейТан помогать людям поддерживать здоровье и решать возникшие со здоровьем проблемы.

Финал первого дня был настолько мощным и потрясающим, что эмоции захлестывали всех участников. Потому что финалом первого дня был тренинг Татьяны Денисовой «Мечты сбываются» с восхождением на гору Сугомак и с хождением по углям.  Мне кажется, что многие консультанты никогда до этого не ставили цели так четко и конкретно. Все участники расходились воодушевленными, бодрыми и заряженными на достижение поставленных целей.

Второй день был просто потоком полезной информации. Темы от Лидии Синициной «Стройнеем, молодеем» и «Женское здоровье» были полезны и насыщенны практическими примерами и кейсами. Зацепили участников за «живое» темы блистательных спикеров Меньщиковой Татьяны о дисциплине в бизнесе, Строгановой Натальи о том как найти свою целевую аудиторию. Тренинговые упражнения Лазаревой Натальи и Колмыковой Любови позволили отработать навыки на практике.

Закончился семинар на позитивной и душевной ноте, упражнением «Подкова» когда каждый смог услышать слова поддержки, одобрения и признания от всех участников семинара.

От себя хочется всем пожелать крепкого здоровья и успехов в бизнесе МейТан. С нашим продуктом, в нашей Компании возможно все!