В Челябинске прошел семинар по косметологии

9 декабря 2017 года в конференц зале Челябинского РБЦ Компании МейТан  очень увлекательно и интересно прошел семинар по  косметологии, несмотря на непрекращающийся весь день снег и сильный ветер. Особенно можно отметить лидеров города Миасса, которые привезли с собой команду консультантов и великолепно выступили в роли спикеров.

 Семинар был организован руководителем офиса Натальей Лазаревой.  После  короткого вступительного слова  было много полезной и интересной  информации и множество положительных эмоций.  Все участники семинара пребывали в  восторге от выступления спикеров.

Выступление Натальи Лазаревой было о омолаживающей серии с пчелиным ядом Bee&peptide предназначенной для женщин 50+. Пчелиный яд способствует расслаблению мышц лица,  провоцирует выработку большого количества кератиноцитов — клеток кожи, которые защищают ее от агрессивного воздействия окружающей среды. Серия Bee&peptide активизирует синтез коллагена и эластина, разглаживает морщины и предупреждает образование мимических морщин, оказывает мощный лифтинг–эффект, а самое главное — создает эффект общего омоложения и ухоженности.  Все участники семинара были рады продегустировать средства входящие в эту серию.

Далее был проведен мастер класс по визажу  и применению декоративных средств компании МейТан.

Затем прекрасно выступила Садриева Гузалия, рассказав собравшимся о Серии Dao de Mei с маслом Эму. Масло Эму содержит уникальное количество антиоксидантов, полиненасыщенных жирных кислот - линолевой (Омега-6) и олеиновой (Омега-9). Он обладает высочайшей проникающей способностью, увлажняет и смягчает даже самую сухую кожу. Жир Эму очень близок по составу подкожному жиру человека, он обладает высоким противовоспалительным, противоотечным действием. Великолепно подходит для ухода за возрастной кожей.

Про эксклюзивное сочетание китайской методики и дикоросов Алтая, и о новинках МейТан которые их содержат. Мастерски рассказала руководитель РОМ в городе Коркино, Марина Комлева. Активный био-концентрат с алтайским прополисом— уникальный природный комплекс на основе прополиса, целебных алтайских трав и ягод. Нормализует работу органов желудочно-кишечного тракта и пищеварение. Активный био-концентрат с алтайским мумиё (на основе мумиё)  стимулирует процессы регенерации, способствует укреплению костных тканей, возвращает суставам гибкость и прочность.  Активный био-концентрат с пантами алтайского марала позволяет сохранить активное долголетие, аккумулируя запасы жизненной энергии и интеллектуальные возможности человека.

О необходимости очищения организма, как первого шага на пути к здоровью  рассказала Строганова Наталья. Было рассказано о различных степенях зашлакованности организма и об угрозах для здоровья при игнорировании потребности организма в очищении. Рассмотрены средства МейТан для очищения организма и детоксикации, также были заданы вопросы о комплексном использовании детоксикационных пластырей и ванночек для ног, способах их применения и курсах этих средств. Фитокапсулы тоже способствуют  Выведению шлаков и токсинов с помощью трав, входящих в их состав.   

Опарина Ильмира выступила с темой про лечение и восстановление здоровья с помощью пластырей компании МейТан. Были рассмотрены следующие био-стикеры: «Гуаньцзе» (для суставов), «Фугуй» (противоревматический), «Чжидао» для контроля сахара, «Мин Шен» для контроля давления, «Ханхань» (для умственной и физической бодрости) и другие пластыри. Рассмотрены способы и порядок их применения. Некоторые участники семинара смогли поделиться своим опытом по применению данных пластырей.

В продолжение темы био-стикеров Некрасова Светлана рассказала о том, что же такое магнитные био-стикеры «То Тун» и «Лисян» и для чего они нужны. Магнитное поле оказывает противовоспалительное, противоотечное, обезболивающее действие, активно влияет на обмен веществ и восстановительные процессы в проблемной зоне.  Особенность био-стикера "То Тун" - наличие в составе не только целебных трав, но и ценного яда черных муравьев.

Пластырь «Лисян» № 10 помогает подавить чувство голода, ускоряет обмен веществ на клеточном уровне, тормозит усвоение жиров и углеводов, стимулирует циркуляцию крови. Магнитное поле также позитивно влияет на обменные и восстановительные процессы. «Лисян» содержит   вещества, которые стимулируют обменные процессы в организме, способствуют снижению аппетита(L-карнитин, экстракт фукуса пузырчатого, экстракт смолы «Кровь дракона»)

Смола "Кровь дракона"

Атмосфера семинара была такой уютной и комфортной, что участникам даже не хотелось расставаться. И те, кому позволяло время, остались обсудить все услышанное за чашечкой чая. А мы говорим всем консультантам МейТан: "Приходите еще! Будет интересно!"