Top.Mail.Ru
Челябинск, Региональный Бизнес–центр пр-т Комсомольский, 69 8-963-073-01-93
Для консультантов

Смешать и использовать: в Челябинске участники Академии Директоров учились миксовать онлайн и офлайн-технологии

Супермен или Бэтмен, Пеле или Марадона, онлайн или офлайн – в этих битвах «Кто круче?» исход противостояний не видится возможным. Однако в третьей паре никакой войны нет, уверены руководители РБЦ Челябинска, ТОП-лидеры Компании МейТан Владимир и Наталья Лазаревы. Своей убеждённостью они поделились с участниками семинара «Офлайн и онлайн-технологии: микс возможен», который прошёл в Челябинске 21-22 марта. Экспертом от Генерального офиса выступила заместитель директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольга Ковальчук.

21 марта в конференц-зале спа-отеля «Мелиот» в Челябинске собрались участники Академии Директоров «Офлайн и онлайн-технологии: микс возможен» из уральских, центральноевропейских и сибирских городов России. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, партнёры Компании решились приехать на обучение и не прогадали: за два дня Академии спикеры дали мощный концентрат знаний и умений для работы.

Нужно ли полностью переводить бизнес в онлайн-пространство? Что произойдет с оффлайн-бизнесом? Как успешно совмещать эти оба направления? На эти вопросы спикеры семинара отвечали оба дня семинара. Главная фишка Академии Директоров, проводимой Владимиром и Натальей Лазаревыми, – в том, что семинар представляет собой единую историю, где каждый спикер подхватывает, как эстафетную палочку, тему предыдущего выступающего.

По традиции, Академия Директоров началась с Праздничной презентации. Заместитель директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольга Ковальчук подвела итоги работы Компании, рассказала о точках роста 2020 года и зарядила энергией всех участников. За достижение статуса Старший Лидер-Директор Анна Дудырева (Серов) и Дмитрий Мызгин (Пермь) получили корпоративные часы Компании МейТан, которые сохранят время для всего самого важного. А также были вручены подарки по мотивационной программе «Попади в яблочко» Татьяне и Евгению Денисову вручили IPhone 10, а Ольге Прониной – Apple Watch.

Итоги работы РБЦ Челябинска подвели ТОП-лидеры, руководители РБЦ Владимир и Наталья Лазаревы и вручили благодарственные письма своим партнёрам, а в финале презентации провели лотерею

После обеда началась интенсивная часть программы обучения. Наталья Строганова, Дипломированный Директор из Миасса, поделилась личным опытом, почему решила строить бизнес онлайн и как добилась в этом успехов. Выступление спикера вызвало отклик в сердцах участников Академии.

После каждого выступления организатор обучения Наталья Лазарева в самом начале семинара предложила использовать схему «3П»: «понял, применю, передам». Каждый участник по схеме отмечал основные моменты каждого выступления и свои инсайты.

Заместитель директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольга Ковальчук провела тренинг об инструментах для онлайн и офлайн-работы. Тренинг, в который были вовлечены все участники обучения.

Роза Стребко, Дипломированный Директор из Екатеринбурга, поделилась собственными кейсами рекрутирования и приглашения в бизнес.

После кофе-брейка Эксперт-Директор из Санкт-Петербурга Наталия Воробьева поделилась своим эксклюзивным опытом. Её первая тема – «Методы продажи продукции и рекрутирования онлайн: плюсы и минусы». Наталия ввела всех участников в курс дела, чтобы во второй день ещё более плотно заняться составлением воронки продаж.

В финале первого дня – как и положено в прайм-тайм – прошло ток-шоу. Гостями стали ТОП-лидеры Компании МейТан, которые поделились самыми сокровенными тайнами о главном. На каверзные вопросы зрителей ток-шоу с юмором отвечали Эксперт-Директор из Санкт-Петербурга Наталия Воробьева, Дипломированный Директор из Екатеринбурга Роза Стребко и Дипломированный Директор из Кыштыма Татьяна Денисова.

Региональный Бизнес-Эксперт из Кургана Татьяна Меньщикова выступила с темой «Работающий рекрутинг офлайн», а  Дипломированный директор из Челябинска Владимир Лазарев научил участников строить свой бренд в инстаграме.

После обеда ТОП-лидер Наталия Воробьева вместе с участниками выстраивала воронку продаж в инстаграме и «ВКонтакте». Спикер поделилась собственными методами и помогла настроить правильную структуру работы в соцсетях.

Практический тренинг «Строим структуру: от привлечения новичка – до развития партнёра», который провела заместитель директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольга Ковальчук, мощно завершил образовательную программу Академии Директоров.

Традиционный коридор успеха и вручение сертификатов завершили на высокой ноте мощный семинар, прокачивающий скиллы и открывающий новые границы сознания.

Обучение на этом не закончилось! 23 марта прошёл лидерский тренинг, на котором участники проработали управленческие навыки «от а до я». Ольга Ковальчук передала большой багаж информации не в лекционном формате, а через дискуссии, упражнения, мелкие активности и деловые игры, которые позволяли участникам выделить свои зоны роста.

Мы верим, что полученные на Академии Директоров знания и навыки станут отправной точкой для новых достижений и успехов наших партнёров! А пока желаем вам удачи и надеемся на скорую встречу!

Отзывы участников семинара

Светлана Домбровская, Снежинск

Благодарю за очень интересный семинар! Темы для меня очень актуальные! Все спикеры донесли до нас много нового, интересного! Наталья и Владимир, поздравляю Вас с 14-летием! Желаю дальнейшего процветания и не останавливаться на достигнутом! Спасибо Вам за организацию такого прекрасного мероприятия! Обучение проходило в деловой, непринуждённой обстановке! Всё было на высоте! Спасибо всем спикерам, гостям, которые приехали и работали для нас! Очень ценные знания! Спасибо!

Наталья Сомкина, Сатка

Очень полезная информация, я много узнала для себя нового и интересного. Понравились очень тренинги. В первый день я еще думала, что что-то знаю. Но когда послушала второй день, я поняла, что не знаю ни-че-го! Мне ещё учиться и учиться!

Екатерина Бутовская, Челябинск

Очень интересный формат, неожиданные формы проведения (ток-шоу). Было много тренингов с конкретной проработкой важных вещей, которые актуальны, но не заезжены. Информация подавалась концентрированно, то, что работает, что даёт нам возможность не делать ненужных шагов, быть более успешными на старте и быстрее получить результат. 3П – это вообще бомба! Наталья Викторовна после каждого спикера напоминала делать записи. Это помогло лучше понять, что мне лично каждый спикер дал.

Татьяна Потапова, Сатка

Мероприятие было для меня очень полезным, но темы были трудными, так как совсем не дружу с онлайн. Особенно тема Наталии Воробьевой. Но я буду стараться подружиться с онлайном. Тем более что сейчас сетевой бизнес без интернета – это не бизнес.

Наталья Петухова, Челябинск

Было «страшно» интересно!
Всё случилось в первый раз!
Вам спасибо пребольшое,
Буду действовать сейчас!

А если серьёзно, ОЧЕНЬ понравилась Наталия Воробьева – она драйвовая! Очень понравились тренинги Ольги Ковальчук – наглядно и доходчиво. Я в полном восторге от ток-шоу Натальи Лазаревой. Владимир Лазарев – самое позитивное и проникновенное выступление. Это было круто!

Марина Ражабова, Кыштым

Мероприятие прошло очень продуктивно, насыщенно, ярко. Два дня пролетели как один миг. Спикеры давали очень ценные знания, открыто делились своим личным опытом. Очень подробно рассказала о воронке продаж Наталия Воробьева. Всё с примерами из практики и пошаговой техникой. Ольга Ковальчук провела несколько замечательных тренингов, которые помогли разорвать некоторые шаблоны. В голове сейчас много мыслей, инсайтов. Для себя ещё взяла на вооружение технику «3П». Благодарю Наталью и Владимира Лазаревых, а также их команду за высокий уровень организации Академии Директоров. Дальнейших успехов и развития!

Ирина Котова, Челябинск

На мероприятии много новой информации. Темы новые и актуальные, над которыми надо думать, тщательно прорабатывать. Включились мозги. Появилось очень много вопросов. Новые возможности для развития. Спикеры – огонь! Молодцы! Глубокое понимание своих тем и доступная подача материала. Они в тренде времени. Отдельная благодарность организаторам Наталье и Владимиру Лазаревым! Вы супер! Вы лучшие!

Елена Дульцева, Пермь

Я очень рада попасть на Академию Директоров в Челябинске. Много полезной информации. Актуальные темы. Очень круто! Татьяна Анатольевна Меньщикова просто суперспикер. Тема очень интересная, стоит хорошенько задуматься и покопаться в этом. Узнала себя в работе. Будем по-другому присматриваться к своим консультантам. Наталия Воробьева и её воронка – это вообще новое направление в нашей работе. Тоже нужно посидеть, разобраться и применять. Ольга Ковальчук – живые тренинги. Очень чётко, подробно «разжевав» подаёт свои темы.

Екатерина Ремизова, Челябинск

Спасибо организаторам мероприятия Наталье и Владимиру Лазаревым. Обучение прошло на одном дыхании. Информация была полезной и доступно дана. Особенно хочется отметить темы Наталии Воробьевой и Ольги Владимировны Ковальчук. Обязательно буду применять на практике те знания, которые получила.

Елена Тюхтий, Нижний Тагил

Мероприятие – Академия Директоров – организовано на высшем уровне. Для меня стал полезен тренинг Ольги Ковальчук. Было очень круто на ток-шоу «Топ-лидер о главном». Владимир Лазарев – супер! Понятно, доступно, полезно. Большое спасибо Наталии Воробьевой за предоставленную информацию о продаже продукции в воронке. Отдельное спасибо Наталье и Владимиру Лазаревым за организацию и проведение Академии Директоров!

Надежда Богомазова, Челябинск

Получила много полезной информации. Большая благодарность Наталии Воробьевой за интересный и содержательный материал, а также большое спасибо Владимиру Лазареву. Он, как человек-зажигалка, заряжает своей энергией, и информация воспринимается легко. Спасибо всем организаторам! Всем успеха!

Лилия Юнусова, Кыштым

Мощное мероприятие! Много интересного для онлайн-развития. Поняла, что я делала неправильно, теперь знаю, к кому обратиться за рекомендациями. Узнала, как работает воронка продаж. Понимаю, что нахожусь в самом начале пути. Есть у кого учиться. Интересно было послушать Наталию Воробьеву и Татьяну Меньщикову.

Татьяна Киселева, Серов

Выражаю вам огромную благодарность за проведение такого замечательного мероприятия! Очень люблю к вам ездить и получать новые знания и мотивации к действиям. Вы на высоте! Очень понравилось выступление Наталии Воробьевой по соцсетям – слушала с открытым ртом и много почерпнула. Очень понравилось ток-шоу с лидерами, восхищаюсь такими людьми. И хочется стать такой же, стремиться и расти. Спасибо вам огромное!

Наталья Балашова, Серов

Все прекрасно!!! Огромная благодарность семье Лазаревых за проведение занятий по программе «Офлайн и онлайн технологии – микс возможен», которые оказались очень интересными и полезными. Отлично подобранный материал, замечательная подача. Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Ольга Пронина, Серов

Благодарю Наталью и Владимира Лазаревых за проведенную Академию Директоров, которая прошла как всегда на высоте! У меня были сомнения по поводу бизнеса-онлайн и страх, что у меня не получится. Знаний не хватало. Были сомнения – а надо ли мне это? Теперь я точно знаю, что мне нужен бизнес-онлайн. Знаю, для чего нужен. Разобралась, как это делать. Совмещение онлайн и офлайн – это легко, микс возможен! На ваших семинарах выросла сама. А теперь и мои консультанты, которые приехали со мной на Академию.

1П – поняла, что онлайн нужен, это новые возможности и новые люди.

2П – буду создавать свой личный бренд в онлайн-бизнесе

3П – поделюсь знаниями со своими консультантами на ближайшей школе в своем офисе!

Татьяна Денисова, Кыштым

Отличное мероприятие, проведенное на высшем уровне. Выражаю свою благодарность спикерам Владимиру Лазареву, Наталии Воробьевой. Много для себя взяла и записала. Интересно было участвовать в брифинге лидеров. Потом еще долго обсуждали вопросы Натальи Лазаревой – интересный формат. И огромное спасибо бизнес-тренеру Ольге Владимировне Ковальчук. Выдала огромный объем информации. Записали и будем работать над ней. Рада, что со мной была отличная команда! Спасибо всем за крутой семинар и профессиональную подготовку!!!

Больше отзывов

Быстрый заказ по артикулам

Узнайте о поступлении
Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии.

Вы подписались на рассылку. При поступлении товара в интернет-магазин Вы получите письмо на указанный email.