Top.Mail.Ru
Челябинск, Региональный Бизнес–центр пр-т Комсомольский, 69 8-963-073-01-93
Для консультантов

Время, когда зажигаются звезды и желания устремляются в космос – все это «Рождественские встречи»

2020 год был уникальным и нестандартным во всех отношениях. Это было время неопределенности, решительных действий и новых бизнес-решений. 
Компания МейТан тогда, когда многие находились в стагнации, предлагала своим Партнерам поддержку и возможности для роста и развития. Запущена новая бизнес-модель для быстрого старта  – Start Point. По итогам 2020 года Партнеры запустили 135 Start Point в 96 городах России и мира, а их товарооборот составил почти 20 млн рублей.

Также ассортимент МейТан пополнился эффективными продуктами для поддержания здоровья в период пандемии: чай кедровый для укрепления иммунитета, BaSu сухой концентрат пробиотический, аюрведические травяные таблетки серии Indo Medica, таблетки молодости GeNext и др.

Непоколебимая уверенность в продукте, уникальной бизнес-модели и своих Партнеров стали ключевым стимулом для роста и развития Компании в 2020 году. На «Рождественских встречах» были подведены итоги работы, вручены заслуженные признания и подарки Лидерам МейТан, которые добились в прошлом году наилучших результатов.

ТОП-10 представительств Компании МейТан смотрите здесь, имена Победителей в других номинациях – здесь

 

За четыре дня «Рождественских встреч» Партнеры поставили перед собой новые цели на будущий год, обменялись идеями и напитались позитивной энергией. Много инсайтов и обратной связи Лидеры получить во время максимально открытого и доверительного общения с сотрудниками Генерального Офиса и Президентом МейТан. 

 

Во время «креативных сессий» спикеры доступно рассказали о бизнесе, инструментах и возможностях его трансформации для выхода на новый уровень дохода. В этом году на «Рождественских встречах» Партнеры и Сотрудники Генерального Офиса много говорили о шишках и фишках рекрутинга.

А еще на «Рождественских встречах» Партнеры отлично отдохнули: поводили хоровод, вырезали скульптуры из снега, почувствовали настоящий командный дух во время тимбилдинга.

Завершились «Рождественские встречи» традиционным благотворительным балом.

Уже одиннадцать лет Компания МейТан совместно с Партнерами реализует благотворительный проект «Жизнь одна». Его цель – помощь больным детям в скорейшем выздоровлении. С 2009 года мы открыли игровые комнаты в больницах нашей страны на сумму почти 10 млн. рублей: Ростов-на-Дону, Уфа, Якутск, Самара, Чита, Барнаул и др.

 

В 2020 Партнеры Компании стали кураторами по открытию игровых комнат в больницах Тюмени, Владивостока, Кемерова, Барнаула, Аши. И еще одна – 33-я игровая комната по счёту, была открыта в Белокурихе во время «Рождественских встреч». 

«Рождественские встречи» прошли и оставили только теплые воспоминания и мотивацию – не сдаваться ни при каких обстоятельствах и с еще большим желанием двигаться вперед. 

Что думают Партнеры о «Рождественских встречах» 2021 года?

Ларина Татьяна, г. Камень-на-Оби:

«Вот я уже и дома, а ощущение продолжения «Рождественских встреч» во мне!
За все года я пропустила единственный раз это мероприятие и то, по уважительным причинам! Конечно сожалею, что в моей копилке отсутствует эксклюзивный подарок от Компании!
В этот раз были новые номинации! Я предполагала, что за новый статус ДД буду на сцене, но чтобы столько раз получать признание!
Новая подача обучения просто супер! На самые волнующие вопросы получен ответ от аналитиков, от финансистов, от логистов, от стратегов и, конечно же, от Президента Компании Любовь Александровны!Видение дальнейшего продвижения Компании вдохновляет! И то, что прирост за непростой 2020 год – 3,6% говорит, что мы очень крутые! Спасибо всем и участникам, и организаторам!
А такое единение работников Головного офиса с нами не в каждой Компании есть! У нас самые крутые отношения!»

Калмыкова Любовь, г. Курган:

«Рождественские встречи»-2021 прошли на одном дыхании! Яркая презентация, подведение итогов 2020 года, ТОП-10, результаты Мотивационной программы, анонс новинок, новые статусы, цветы и подарки – это незабываемо!
Много инсайтов получила из аттестаций руководителей РБЦ, обучений от специалистов Компании. 
Креативная Наталья Шааб поделилась технологией МЦИРИ, поделилась новыми идеями и дала пищу для реализации целей! Три бизнес-модели от Алёны Цупиной, для рекрутинга консультантов – супер-инструмент! Ольга Ковальчук – профи геймофикации. Смогла показать каждой команде ее сильные и слабые стороны; научила работать сообща, четко достигая цели.
Безусловно, благотворительный бал, который по традиции открыла Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк – самое яркое, пропитанное теплотой и любовью, мероприятие!!! Проект «Жизнь одна!» уже 11 лет удивляет и поражает щедростью и душевностью.
Вновь в 2020 году открыты 5 новых детских комнат, а всего за эти годы – 33 уголка радости и счастья в разных городах, в городских и районных детских больницах. Слёзы счастья и восторг, гордость и уважение каждому, кто причастен к этому благому ДЕЛУ!
Выражаю огромную признательность и благодарность организаторам «Рождественских встреч» 2021 года – Юлии Трухановой, Елене Комаровой, Татьяне Саввиной и всем, кто помогал! Благодарю!»

Пичуева Елена, г. Чита:

«Мы уже в четвертый раз на «Рождественских встречах» и каждый раз ждешь с нетерпением, что же такого для нас будет нового и интересного. И всегда все просто бомбически! Мероприятие прошло на высоком уровне! Добрый, нежный, теплый Алтай – такой же, как наша любимая Компания МейТан, принимал нас искренне, душевно!
Мероприятия были организованы на высоком уровне. Я получила помимо эмоций, большой заряд знаний. Спасибо всем за такую организацию обучающих и развлекательных программ. Спасибо, Наталье Шааб и Ольге Ковальчук за мощное обучение. Спасибо, Любовь Александровне, за такие теплые слова, которые всегда вдохновляют и заряжают!
Благодарю всех за дружелюбное отношение, в этот раз я ни разу не выходила на сцену, но в душе почувствовала признание! С удовольствием приедем на следующий год!»

Киселёва Татьяна, г. Серов:

«Я побывала впервые на данном мероприятии! И в восторге!
Все организованно на высшем уровне, за что отдельная благодарность организаторам и руководству! Каждое мероприятие было запоминающимся и ярким, особенно Праздничная презентация (потому что впервые 3 раза выходила на сцену) и Благотворительный бал. 
И, конечно же обучения хороши – каждый по-своему! Сделала много записей, составила планирование (инсайты зародились). Зарядилась энергией, вдохновилась новыми идеями, получила признание, пообщалась! 
Спасибо огромное, МейТан, за такое замечательное событие, за тёплое отношение, за профессионализм, за заботу! Вы ЛУЧШИЕ!»

Мигунова Татьяна, с. Аллак:

«Девчата: Ольга, Наталья, Юля и еще Юля и Елена. Спасибо вам за атмосферу открытости, легкости, щедрости.
Лидеры МейТан  отличаются своей открытостью, человечностью, взаимным уважением.
Это уже 7-й мой приезд на РВ, мне есть с чем сравнить. Я вижу, насколько ценят каждого, прислушиваются к мнению, как налажена обратная связь.
Спасибо Любовь Александровна за доброту и человечность, за вклад в развитие МейТан. Год был и правда непростым, однако дал возможность выйти на новый уровень, дал старт чему-то новому. Через год-два все увидят!»

Бородулина Наталья, г. Ишим:

«Я впервые на «Рождественских встречах».
Меня поразил масштаб всего мероприятия: щедрость Компании на подарки, актуальность и глубина тем, количество и доступность в понимании. Тимбилдинг – это вообще возвращение в наше беззаботное игривое детство.
Благотворительный бал оставил очень тёплое, трепетное отношение к тому, какую благую миссию несёт наша Компания, и как с удовольствием и щедро поддерживают её Консультанты. Значит я не ошиблась, выбирая для себя Компанию».

Дорогова Людмила, г. Оренбург:

«Благодарю организаторов. Ярко, динамично, с новым подходом. 
Отдельное спасибо руководителям, что умеете найти наши сильные стороны и отмечаете их, награждаете и вдохновляете! Благодарю за рабочие инструменты – понятные, компактные, доходчивые!»

Баженова Алевтина, г. Краснокаменск:

«Многому научилась, «фишки» взяла себе на заметку, буду практиковать. Всё было замечательно!»

Гравцова Татьяна, г. Чита:

«Спасибо за организацию такого мероприятия. Приезжаю второй раз и вдохновляюсь на весь год. Начинают появляться новые идеи и дух работать дальше. Успехов Вам и Нам!»

Рихмайер Наталья, г. Кемерово:

«Очень интересный, интерактивный, насыщенный формат. 
Здорово, как всегда, что все живут в одном месте. Можно подойти и пообщаться в любое время. Большой «десант» сотрудников Генерального офиса. Есть возможность задать вопросы и получить быстро ответы».

Катунцева Наталья, г. Камень-на-Оби:

«Всех благодарю! Было очень полезно, много вопросов – много ответов.
Намечен план действий. Проработка шишек и фишек!
Была в первый раз – для меня это самое прорывное мероприятие». 

Пичуев Алексей, г. Чита:

«Все было прекрасно, спасибо нашей Компании!»

Лысенко Лариса, г. Новосибирск:

«Я в Компании МейТан всего три месяца. Много пока недопонимаю. Меня впечатлило, как грамотно проводилось обучение и какие в компании все позитивные. 
Я очень хочу развиваться в этой компании. Спасибо, что есть такая компания».

 

Мегежекская Наталья, г. Якутск:

«Все организовано на самом высоком уровне. 
Четыре дня прошли на одном дыхании, заряженные одной общей целью среди близких и родных людей. Огромное спасибо организатором – Генеральному офису, нашему Президенту Любови Александровне за эту уютную атмосферу. Получила огромный заряд энергии, записала много фишек».

Мегежекский  Евгений, г. Якутск:

«Очень благодарен Компании МейТан за плодотворное обучение. Сервис на высоком уровне. Уверен, что применю в работе полученные знания».

Миронова Екатерина, г. Усть-Илимск:

«Я первый раз побывала на встречах! И это не описать словами – эмоций куча, мне повезло, что я в этой компании. Каждый раз пишу в группу клиентов, что МейТан – это семья и я не ошиблась.
Благодарю ответственных за проведение. Нет даже представления о том, как вы переживали и организовывали. 
Я получила заряд и мыслю, чувствую по-новому! И да, первые результаты и изменения! Я полностью поняла, что границ не существует!»

Осипова Елена, г. Новокузнецк:

«Рождественские» – огонь! Драв, кайф, исайты...
Всё больше и больше обожаю Компанию и понимаю, что наша – самая лучшая! 
Сотрудники Ген.офиса... таких людей больше нет нигде! Как всё -таки мне повезло! Благодарна тому человеку, который когда-то познакомил меня с компанией! 
Благодарю Любовь Александровну за тепло и профессионализм. Мы уже дома, а эмоции до сих пор «шкалят». Писать можно бесконечно... Безграничная благодарность за то, что в моей жизни появилось всё».

Кириллова Оксана, г. Брянск:

«Общее впечатление – просто ОГОНЬ! Открытость, драйв, интересно. Всё по-новому и по-другому. Смена форматов, изменение форм общения – всё заряжает энергией и желанием действовать. 
Доброжелательная обстановка, открытость, честность и уважение располагает к откровенным высказываниям, мыслям и действиям. Чувствую поддержку, готовность помочь в любых вопросах бизнеса».

Меньщикова Татьяна, г. Курган

«Ехали домой на энергии, сразу делать.
Мероприятие потрясающее, великолепное чувство важности нас для Компании. Огромная благодарность за признание и подарки, за то, что даже РОМ были отмечены Компанией за хорошую работу, а это дорогого стоит. Есть мотивация к действию!
Прекрасные инструменты бизнеса, подарки в номере – это сразу настроило на приятные ощущения. Только слова благодарности можно транслировать – мы так и делаем. Наша Компания самая лучшая! И это счастье, что мы в Компании МейТан и делаем одно благое дело для всех людей!»

Нечаева Наталья, г. Белокуриха:

«Впечатлило по полной программе!»

Лазарев Владимир, г. Челябинск:

«Как всегда самые положительные эмоции. Всё прошло очень стремительно, полезно и продуктивно. Зарядился энергией и мотивацией на дальнейшую работу. 
Спасибо организаторам!»

Быстрый заказ по артикулам

Узнайте о поступлении
Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии.

Вы подписались на рассылку. При поступлении товара в интернет-магазин Вы получите письмо на указанный email.