Юбилейный марафон Форумов Лидеров МейТан - продолжается!

Два дня супер форума, супер эмоций и супер впечатлений. Форум лидеров МейТан в Челябинске произвел настоящий фурор среди участников. Новый формат,  признание от Компании, награждения, подарки и конечно мега-тренинг от Людмилы Ивановны Раченковой.

Начало двум мега позитивным дням заложил подарок от организаторов Форума, Лазаревых Владимира и Натальи, световое шоу. Под энергичную, заряжающую музыку в рисунках была показана история зарождения Компании МейТан и ее продвижение по всему миру. Затем в своем выступлении вице-президент по развитию Компании МейТан,   Людмила Ивановна Раченкова рассказала про мощь, преображение и развитие Компании за 15 лет.  Показала на цифрах существенный вклад нашего региона в развитие Компании. Почетными сертификатами были отмечены ТОП-10 лидеров региона. И каждый из них  был представлен ярким видео роликом. Затем заслуженно получили свои награды победители предыдущего промоушна.

Организаторы Форума супруги Лазаревы, тоже подвели небольшие итоги плодотворного и  взаимовыгодного сотрудничества с Компанией за 12 лет совместной работы.  Цифры и факты оказались внушительными и даже потрясающими.  И эти цифры и факты очень наглядно показали на сколько выгодно, спокойно и комфортно работать много лет с честным, сильным и постоянно развивающимся партнером, с Компанией МейТан.  Весь первый день прошел словно на одном дыхании.  Интересные выступления лучших спикеров региона перемежались с очередными награждениями от Компании, которая высоко оценила вклад не только Топ-Лидеров, но рядовых консультантов, которые уже много лет в меру своих сил и интересов сотрудничают с МейТан. Благодарственными письмами были награждены более 30 консультантов, и те кто быстро и стремительно стартовал в недавнем времени и те кто уже более 7 лет верен и предан Компании и ее продукции. 

Весь год 15-летия Компании МейТан проходит под слоганом:  "Зорко одно лишь сердце"  из книги Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".  Глубочайшие по смыслу цитаты автора, оформление и переходящий символ юбилейного марафон, хрустальная роза, придали особую душевность и тепло атмосфере мероприятия. Все участники на память получили от организаторов магниты с цитатами автора. Многие сфотографировались с прекрасным символом - розой, изготовленной специально в честь проведения юбилейного марафона.

Второй день Форума Лидеров потряс буквально всех и каждого. Творческая лаборатория успеха от Людмилы Ивановны Раченковой буквально перевернула сознание всех участников, не зависимо от их статуса в Компании. На столько мощной, точечно направленной была проработка не только навыков, но и умов участников тренинга. Что все уезжали  домой с огромным желанием действовать, менять подход, достигать, расти и развиваться. Именно об этом говорят восторженные отзывы всех участников мероприятия.    

Результат 2-х дневной, плодотворной работы: горящие глаза и восторженные отзывы участников, огромное желание начать действовать по другому и мощный эмоциональный заряд на новые достижения.

P.S. Мы, как организаторы мероприятия, благодарим всех участников за создание потрясающей атмосферы и активное участие в форуме.  Благодарим всех лидеров за помощь и поддержку. Благодарим всех спикеров за хорошую подготовку материала и за яркие выступления. Благодарим команду за помощь в организации форума. Благодарим Людмилу Ивановну за  приезд к нам, за ценную информацию и потрясающий тренинг.

Владимир и Наталья Лазаревы

Больше фото в альбоме

Отзывы о Форуме Лидеров от участников :